vernslow Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров»

20220628-103840 Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

         27 июля группа юных журналистов из летнего медиалагеря лицея №4 побывала на телестудии «Вечерний Дмитров». Ребята захотели своими глазами увидеть, как устроено телевидение и кто делает те репортажи и передачи, которые они видят потом на телеэкранах и в ноутбуках. Экскурсия была организована отделением «Север» Союза журналистов Подмосковья.


Как бы бурно не развивался интернет, и сегодня сложно представить нашу жизнь без телевидения. Лицеисты своими глазами увидели, где записываются выпуски новостей о сегодняшней жизни дмитровчан, узнали, как устроена профессиональная телевизионная студия. Какое оборудование и какие подразделения задействованы, чтобы качество нашего телевизионного продукта было высоким.
Во время экскурсии ребята узнали о том, как работают телеведущие и корреспонденты, познакомились с работой операторов, режиссеров прямого эфира, а также узнали об истории нашего телеканала и в целом - об истории телевидения. Мы постарались донести до юных гостей нашей телестудии, что телевидение - это многогранное искусство. И каждый в нем может найти себя: от написания текстов и видеосъемки, до режиссуры и продюсирования телепроектов, от работы в качестве рекламного агента до юридического или бухгалтерского сопровождения телевизионного производства.
И в конце экскурсии, после общего фото на крыльце нашего телеканала, мы договорились организовать в ближайшее время медиавстречу с этими ребятами на территории дмитровского лицея. Для более подробного и углубленного разговора о том, как сегодня работают медиа и как найти в них что-то свое.

Евгений Рой
руководитель отделения «Север»
Союза журналистов Подмосковья


В музее-усадьбе «Архангельское» состоялась встреча...
Минкультуры составило рейтинг самых читающих регио...


JIVPAM Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Экскурсия на телестудию «Вечерний Дмитров» - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья