vernslow Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму

NwQtNLa0NIM Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     В августе в Феодосии прошёл Х Цветаевский музыкально-поэтический фестиваль "Моя божественная лира с моей гитарою сестра", в рамках которого состоялась творческая встреча с членом Союза журналистов Подмосковья Натальей Казаковой.
Среди членов Союза немало талантливых людей, которые достигают успехов не только в профессии, но и в литературе, искусстве, их произведения активно публикуются, а они сами делятся своим творчеством на различных площадках.

Во время международного фестиваля в Крыму заместитель главного редактора газеты "Домодедовские вести" Наталья Казакова выступила с собственными стихами на сцене. Также во время творческой встречи состоялась презентация песни "Свеча" на стихи Натальи Казаковой в исполнении крымской певицы Елены Винокуровой под музыку Ольги Аветисовой.

"Это огромное счастье – отдать людям то, что тебе дано свыше, поделится этим светом. Я очень рада, что смогла реализовать еще один масштабный творческий проект, на этот раз в Крыму, который буквально заряжает энергией и дарит невероятное вдохновение. Рада, что будут новые песни, и это романсы! Сбылась моя давняя творческая мечта", - делится впечатлениями Наталья.
Союз журналистов Подмосковья поздравляет Наталью с блестящим выступлением, желает крепкого здоровья и новых творческих успехов. 


Коллектив газеты "Призыв" стал дипломантом конкурс...
Девять регионов России примут участие в фестивале ...


JIVPAM Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Творческая встреча с Натальей Казаковой в Крыму - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья