vernslow Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

vk1 Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills

20210903-095653 Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Представители подмосковных Центров молодежного инновационного творчества стали призерами соревнований, проходящих по стандартам WorldSkills, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

«Команда ЦМИТ "КилоВАТТ" из Дубны вошла в пятерку призеров финала IX национального чемпионата "Молодые профессионалы", прошедшего в Уфе. ЦМИТ "Ноосфера" из Фрязино помог специалистам РКК "Энергия" стать призерами на VI корпоративном чемпионате Роскосмоса по стандартам WorldSkills, прошедшем в Москве», - говорится в сообщении.

Юниоры из Дубны завоевали медаль за профессионализм в компетенции «Изготовление прототипов». В течение трех дней они соревновались с 600 соперниками в построении трехмерных моделей, чертежей, изготовлении частей и узлов механизмов, обработки изделий.

ЦМИТ «Ноосфера» предоставил специалистам РКК «Энергия» высокотехнологичное оборудование для подготовки к соревнованиям: лазерный станок, 3D-принтер и 3D-сканер. А также провел обучение по эксплуатации оборудования. В результате подмосковные участники соревнований стали призерами в компетенциях «Аддитивное производство» и «Изготовление прототипов».

Фестиваль итальянской культуры «Тьеполо-Fest» прой...
Глава СЖР о предстоящем юбилейном Форуме современн...

JIVPAM Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Команды подмосковных ЦМИТ завоевали медали на соревнованиях WorldSkills - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья