dakss «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

logo_Vernoe_slovo «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

facebook1 «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья instagram «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья vk1 «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья tviter «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья youtube «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

«ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса

0 «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Итоги профессионального творческого конкурса

Медиафорума «ВСЯ РОССИЯ–2021»

Всего для участия в конкурсе было допущено 284 заявки

В номинации «Лучшая операторская работа /работа фотографа» призовых мест решено не присуждать.

Номинация «Лучшая авторская публикация/программа»

В номинация ««Лучшая авторская публикация/программа»» было получено 115 заявок

ПОБЕДИТЕЛИ

1 место

Герасимова Светлана Владимировна. ГТРК «Курск», Курская область, за фильм «Как я стал учителем»

1 место

Февралёва Светлана Николаевна, газета «Пензенская правда», Пензенская область, за очерк «Не уходите! Я держу вас!»

1 место

Смирнова Марина Александровна, газета «Огни Кубани», Краснодарский край, за материалы «Было, но быльем поросло», «Дай лапу»

2 место

Кудрин Андрей Михайлович, газета «Искра», Пермский край, за материалы «Не пойман – не выброс?», «Картошка выросла. В цене…», «Пить электричество»

2 место

Дементьева Анна Александровна, газета «Жизнь района», Челябинская область за материалы «Из жизни Дениса Иванова», «Денис, ты не один», «С верой в хэппи-энд»

3 место

Нестеренко Юлия Нажиповна, газета «Колос», Челябинская область, за очерк «Четыре тяжелых года трудной жизни»

3 место

Федоров Степан Тимофеевич, газета «Неделя Боровского района», Калужская область, за обзор «Кости раздора. Реконструкция площади Ленина в Боровске вновь стала поводом для жарких споров»

3 место

Федосов Александр Петрович, ТРК «11 канал», Свердловская область, за программу «Собрание редкостей»

ДИПЛОМАНТЫ

Абаева Ольга Александровна, Национальная Телекомпания «Осетия-Ирыстон», Республика Северная Осетия-Алания, за фильм «Выбор за тобой»

Выдрин Дмитрий Игнатьевич, журнал «Персона Страны», город Москва, за материал «Россия в разведке»

Якупова Мавлида Мухтаровна, журнал «Ватандаш», Республика Башкортостан, за материал «И надо спешить жить»

Огонькова Галина Алексеевна, газета «Искра», Челябинская область, за материал «Долгая дорога к справедливости»

Рыданская Екатерина Геннадьевна, газета «Верхнехавские рубежи», Воронежская область, за материалы «Река Хава: увидят ли потомки «источник жизни»? «Родина – это мама», «Обезвоживание»

Семяков Виктор Михайлович, газета «Прикубанские огни», Краснодарский край, за материалы «Улица Западная - адрес детства моего», «Заводская окраина»

Степанец Людмила Николаевна, газета «Советский Сахалин», Сахалинская область, за материал «Экспертизы под копирку»

Туманова Ирина Васильевна, газета «Карабашский рабочий», Челябинская область, за материал «Благое дело или непосильный труд?»

Шестериков Александр Юрьевич, газета «Канские ведомости», Красноярский край, за материал «Застолбить историю»

Номинация «Спецпроект/акция года»

В номинация «Спецпроект/акция года» было получено 108 заявок

ПОБЕДИТЕЛИ

1 место

Газета «Волна», Калининградская область, главный редактор Обрехт Оксана Георгиевна, за спецпроект «Мой ласковый и нужный зверь»

1 место

Газета «Воскресенская жизнь», Нижегородская область, главный редактор Грачев Александр Николаевич, за спецпроект «ВСЯ ВЕТЛУГА: от истоков до устья»

1 место

Газета «Задонская правда», Липецкая область, главный редактор Юрова Елена Александровна, за спецпроект «Заброшенные могилы»

2 место

Газета «Знамёнка», Кемеровская область, главный редактор Беседина Елена Васильевна, за спецпроект «Возрождаем музей»

2 место

Газета «Нейва», Свердловская область, главный редактор Стрельцова Елена Владимировна, за спецпроект «Нейва помогла»

3 место

Газета «Шахтинские известия», Ростовская область, главный редактор Севостьянова Белла Анатольевна, за спецпроект «Клуб 60+. Форум бабушек»

3 место

Газета «Пульс–Северное Приморье», Приморский край, автор Чикризова Жанна Дмитриевна, за спецпроект «Создание и открытие музея печатной прессы»

3 место

Телеканал «Экспресс», Пензенская область, генеральный продюсер Прохоренков Павел Владимирович, за спецпроект «Телевидение будущего»

ДИПЛОМАНТЫ

Газета «Авангард», Челябинская область, главный редактор Донцов Александр Геннадьевич, за спецпроект «Хорошие люди»

Газета «Борисоглебский вестник», Воронежская область, главный редактор Писклова Татьяна Петровна, за спецпроект «Рабочий — класс!»

Газета «Горняцкая правда», Челябинская область, автор Сейидов Юрий Михайлович, за спецпроект «Русские не сдаются»

Газета «Диалог», Свердловская область, главный редактор Рыбчак Елена Анатольевна, за спецпроект «Сердечный доктор»

Газета «Огни Енисея», Красноярский край, главный редактор Климович Любовь Ивановна, за спецпроект «Наследие монаха Филарета»

Газета «Сурская правда», Пензенская область, главный редактор Чернышова Надежда Анатольевна, за спецпроект «Цыганочка с выездом»

Курганский Союз журналистов, председатель Борисова Ирина Викторовна, за спецпроект «Целина в исторической памяти России и Казахстана»

Газета «Природа Алтая», Алтайский край, главный редактор Малыхин Сергей Иванович, за проект «Возродим леса Алтая»

Газета «Калужские Губернские Ведомости», главный редактор Мосолова Ольга Владиславовна, за спецпроект «Регион 40. Поехали!»

Союз журналистов Челябинской области, председатель Зайцева Светлана Васильевна, за спецпроект «Пресс-тур Союза журналистов Челябинской области по местам сражений Уральского танкового корпуса в Белгородскую область»

Номинация «Лучший дизайн»

В номинация «Лучший дизайн» было получено 39 заявок

ПОБЕДИТЕЛИ

1 место

Газета «Воронежский курьер», Воронежская область, главный редактор Подгайный Борис Владимирович

1 место

Журнал «ЛИЦА Липецкой области», Липецкая область, главный редактор Абрамов Михаил Станиславович

2 место

Газета «Рязанские ведомости», Рязанская область, главный редактор Зайцева Галина Александровна

2 место

Газета «Стальная искра», Челябинская область, главный редактор Григорьева Зоя Геннадьевна

3 место

Газета «Карталинская новь», Челябинская область, главный редактор Жамбусинова Сания Рахмеджановна

3 место

Газета «Присаянье», Красноярский край, главный редактор Шейнмаер Елена Викторовна

ДИПЛОМАНТЫ

Журнал «Delovoy Grozny», Чеченская Республика, главный редактор Ибрагимов Хусейн Хаважиевич

Газета «Вы и Мы», Калужская область, главный редактор Серкин Евгений Александрович

Газета «Газета Яшкино», Кемеровская область, главный редактор Кустова Дарья Александровна

Газета «Городецкий вестник», Нижегородская область, директор – главный редактор Храмошкина Ирина Витальевна

Газета «Грани», Чувашская Республика, главный редактор Колыванова Наталия Витальевна

Газета «Наш Красноярский край», Красноярский край, главный редактор Акентьева Инесса Геннадьевна

Газета «Павловский металлист», Нижегородская область, главный редактор Малюгина Елена Валерьевна

Источник: ruj.ru


0
"ВСЯ РОССИЯ-2021": Торжественное закрытие XXV Фору...
«ВСЯ РОССИЯ–2021». Награждение дипломантов-победит...

1 «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

dolgpamyati «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

avtoprobeg «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #4: Итоги "Верного слова" (01.03.2021)

ПОДКАСТ СЖП #5: День космонавтики / Чернышова Н.А. (12.04.2021)

ПОДКАСТ СЖП #6: «Пойдем в театр!» / Музыкальный театр «На Басманной» отметил 20-летие (24.04.2021)

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2021 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp «ВСЯ РОССИЯ–2021»: Итоги профессионального творческого конкурса - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья