_20210917-083914_1 Союз журналистов Подмосковья
     Ключевым мероприятием концертной программы в честь Дня города в Королёве стал финал конкурса красоты и материнства «Миссис Королёв – 2021». За звание Королевы красоты женщинам наукограда предложили побороться во второй раз. Впервые аналогичное соревнование состоялось в 2019 году. К участию приглашали дам не моложе 25 и не старше 55 лет, постоянно проживающих в Королёве, имеющих детей, обладающих интересной профессией или необычным хобби. Организаторы получили более 100 заявок на участие. В очный этап прошли семь красавиц. На протяжении месяца они соревновались в талантах, рассказывали о себе, принимали участие в мастер-классах. Свою награду получила каждая участница.

По решению жюри были присуждены звания Миссис Харизма, Женственность, Многогранность, Шарм, Совершенство, Грация и Энергия. Победительницей же стала мама троих детей очаровательная Олеся Марьина.
– Я пришла на конкурс, чтобы донести до всех, что любые наши мечты исполнимы. Пока мы живы, пока мы дышим, важно мечтать. Но не просто хотеть чего-то, а хотеть и делать, – рассказала о своих убеждениях победительница «Миссис Королёв – 2021».

Как объяснила член жюри конкурса директор детской хоровой школы «Подлипки» Инна Яковлева, цель состоявшегося мероприятия – поднять престиж материнства и семейных ценностей. Именно этот вектор они старались отслеживать, оценивая выступления конкурсанток.
Прекрасным мамам наукограда вновь предложат рассказать о своих талантах всему городу и побороться за звание Королевы красоты и материнства в следующем году.
Источник: kaliningradka-korolyov.ru