vernslow Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9

20210927-092249 Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     «Профессия – журналист» – так называлась встреча руководителя Дмитровского отделения Союза журналистов Подмосковья, журналиста и писателя Станислава Стулова с учащимися 10-х классов Дмитровской средней общеобразовательной школы №9.

Встреча прошла в рамках XI "Медиа-недели Подмосковья", проводимой Союзом журналистов Подмосковья. Гость немного рассказал о себе, показал отрывок из фильма, подготовленного в отделении к 60-летию Союза журналистов Подмосковья, познакомил с последним номером независимой газеты «Тень», которую выпускал на протяжении 20 лет, со своими фото-альбомами «Газете «Тень» – 20 лет», «Военный журналист», «Звезды эстрады» и другими, со своей последней книгой «Путинизм».

Но больше всего времени заняли ответы на вопросы школьников, которые сыпались один за другим. Ребят интересовало, например, почему Станислав Сергеевич закрыл собственную газету «Тень», за Путина он или против, какой вопрос журналист хотел задать Путину на итоговой пресс-конференции 2019 года, каково мнение о журналисте Навальном и является ли он иностранным агентом или ярым патриотом, рассматривает ли гость себя в качестве политика, были ли провокационные ситуации в прошлом при работе журналистом, насколько честны федеральные телеканалы. На все вопросы школьники получили честные и исчерпывающие ответы журналиста с 40-летним стажем.

В конце встречи старшеклассники сфотографировались с журналистом на память, гость подарил свою книгу «Судьба» с авторскими публикациями и стихами ученице Анжелике Саргсян и школьной библиотеке.


Президентский фонд культурных инициатив объявил по...
Команда из Подольска победила в областной военно‑п...


JIVPAM Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Встреча с журналистом в Дмитровской школе №9 - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья