vernslow В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами

20210928-095017 В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья
     Познавательной и теплой получилась встреча с земляками, состоявшаяся по инициативе председателя Орехово-Зуевской организации Союза журналистов Подмосковья Натальи Агафоновой в комплексном центре социального обслуживания населения в рамках 11-й Медиа-недели Подмосковья, проводимой Союзом журналистов Подмосковья. 
Тема «История Орехово-Зуевской журналистики» органично вписалась в одно из направлений работы учреждения в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» - Клуб любителей истории «Социальный гид 50+». 
Аудитория – давние поклонники «Орехово-Зуевской правды», местного радио и телевидения вспомнили корифеев региональной журналистики Афанасия Коновалова, Геннадия Красуленкова, фронтовиков Николая Терехова, Василия Юдичева, редактора Орехово-Зуевского радио Геннадия Беляева. У каждого из них в этом году свой юбилей.
Сегодня журналистика – в приоритете молодых и энергичных. Поэтому с удовольствием в «глубинку» за сто верст от столицы приезжает на такие встречи редактор областных изданий «Соцзащита Подмосковья» и «Образование Подмосковья» Александр Логунов. Поэтому так радуется новым техническим и творческим достижениям «Социального радио», работающего в составе Комплексного центра его директор Алла Белова. 
Задача журналистов – ежедневно описывать жизнь, а историков и краеведов – изучать ее в ретроспективе, чем и занимается руководитель Клуба «СоцГид 50+» радиожурналист Марина Петухова. Как говорится, все совпало. 
Интересными и яркими были выступления журналистов Евгения Голоднова, Любови Почитаевой, Веры Кузьминых, Марины Красуленковой, руководителя управления соцзащиты округа, знавшего всех героев повествований лично Валерия Гущина.

Выставка «По зову сердца на защиту родной Москвы»
Разработчики из Подмосковья могут получить гранты ...


JIVPAM В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp В Орехово-Зуево состоялась встреча с земляками-журналистами - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья