vernslow Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

Лекция от оружейного эксперта

20211004-090841 Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

     Глубоко разбираться в вопросах боевого стрелкового оружия, тактического снаряжения и подготовки подразделений специального назначения дано единицам. Одним из признанных профи по этой тематике является журналист и видеоблогер Константин Лазарев. Он знаком многим телезрителям по программам «Военная тайна» на Рен-ТВ и «Марш-бросок» на ТВЦ. Является создателем циклов передач «Спецназ» и «Техника военных лет» на телеканале ОСТ-ТВ. Как автор сотрудничал с известными российскими и зарубежными печатными изданиями. Написал книгу «Новейшее оружие спецназа». Сегодня он ведёт тематический Youtube-канал «Lazarev Tactical».

25 сентября в рамках 11 Медиа-недели Подмосковья, проводимой ежегодно Союзом журналистов Подмосковья, прошла лекция эксперта. Константин Лазарев приехал в Электросталь по приглашению корреспондента газеты «Металлург», члена Союза журналистов Артура Ласкова, который регулярно организует встречи с интересными людьми.

Визит Константина Лазарева стал для подмосковного города настоящим событием. Слушатели узнали про специальное оружие: бесшумное, бронебойное, подводное. Поговорили о модернизации и тюнинге современных образцов вооружения, о требованиях к бойцам спецназа и многих других смежных темах.

На встрече побывали активисты молодёжных и общественных организаций, кадеты, ветераны боевых действий, представители СМИ и просто интересующиеся оружейной тематикой. Общее мнение участников – получилось интересно и познавательно.


Журналисты в музее
Продолжение разговора онлайн: состоялся круглый ст...


JIVPAM Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp Лекция от оружейного эксперта - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья