vernslow Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ

  vk1 Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ ok Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ telegram Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ  youtube Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ

НОВОСТИ

Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом

20211231-071645 Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!
В канун наступающего Нового года примите поздравления и искренние слова благодарности за поддержку наших проектов, участие в акциях, мероприятиях, добрых делах нашего Союза.
Оглядываясь на уходящий 2021-й год, хочется отметить поступательное развитие нашей организации, укрепление позиций журналистского сообщества. Вопреки обстоятельствам, ограничениям, связанным с ними трудностям вместе с вами мы сумели завершить проект "Журналистский долг памяти", поддержанный Фондом президентских грантов, реализовать спецпроект для Института развития интернета "Наука в Подмосковье в лицах и фактах", поддержать ХХV фестиваль телекомпаний "Братина", провести веселую, азартную "Журналиаду", традиционную Медианеделю и общественную премию им В. Мельникова. И множество других замечательных, добрых и полезных дел вместил в себя год, который мы провожаем. Провожаем с надеждой на перемены к лучшему, на то, что мы снова вместе будем ездить в пресс-туры, экспедиции, обниматься и пожимать руки при встречах на Зубовском или в ЦДЖ, путешествовать по историческим местам нашего Подмосковья, реализовывать новые проекты на пользу и в интересах журналистского сообщества.
Желаем вам, друзья, крепкого здоровья, стойкости, энергии созидания, творческих успехов и уверенности в том, что ваш труд будет по достоинству оценен обществом.

Фото: Телекомпания "Тонус"
Секретарь Союза журналистов России, председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова.

«Коммерсантъ» выпустил первый мультимедийный номер...
"МОЯ РОДОСЛОВНАЯ": Всероссийское движение-конкурс


JIVPAM Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ

2 Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ cycounter?sojp Союз журналистов Подмосковья поздравляет с Новым годом - НОВОСТИ