vernslow В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

  vk1 В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья ok В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья telegram В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья  youtube В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

НОВОСТИ

В Раменском готовится к презентации новая книга

Pj9SKHDmeSU В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

        При содействии Раменского медиацентра, его директора Александра Иванова, члена Раменского отделения Союза журналистов Подмосковья Ольги Неаполитанской и других неравнодушных людей в свет вышел пятитомник «Без вести павшие».

Долгую и кропотливую работу над созданием книг проделал Александр Горбачев.
Александр Васильевич Горбачев – житель города Раменское. Много лет возглавлял Раменскую службу спасения и антикризисного реагирования, полковник в отставке, автор нескольких томов книг о бойцах, погибших в годы Великой Отечественной войны и считавшихся пропавшими без вести.

Теперь он автор пятитомника «Без вести павшие», рассказывающий о судьбе 800 раменцев, награжденных посмертно, числящихся пропавшими без вести, чье место захоронения неизвестно.

Сборник состоит из пяти томов, формата А4 по 500 страниц. Впечатляет и текст, и фотографии, и документы. Александр Васильевич продолжает работу над шестым томом.
Это некоммерческий проект. Издания бесплатно передадут в библиотеки и школы г. о. Раменского, в  Бронницы и Жуковский. Книги доступны для скачивания, чтобы люди знали и помнили.


В Москве назвали победителей конкурса «Литературна...
Юнкоры в объективе: как прошел медиасеминар у буду...


JIVPAM В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

Календарь новостей

Подождите минутку, пока генерируется календарь

200_287_0 В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

2 В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья

ПОДКАСТ СЖП #9: Поисковый отряд "Исток" / «Вахта памяти - 2022»

ПОДКАСТ СЖП #10: Благотворительный турнир "Авиационно-Космического Кубка" по хоккею с шайбой

ПОДКАСТ СЖП #11: Гладышев Виктор Георгиевич / Воспоминания о гонениях в тыл Германии осенью 1941

© Союз журналистов Подмосковья, 2011-2023 г.

г. Москва, Зубовский бул., 4, офис 427, телефоны: +7 (495) 637-36-75, +7 (495) 637-39-68, sojp@inbox.ru / sojp.media@bk.ru (Редакция)

3_1_FFFFFFFF_EFEFEFFF_0_pageviews В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья cycounter?sojp В Раменском готовится к презентации новая книга - НОВОСТИ | Союз журналистов Подмосковья